102

Completo per rosoli in mobiletto a cassetta in legno con intarsi, Napoleone III, sec. XIX

cm. 27,5 x cm 34 x cm 27

Completo di tre bottiglie e 12 bicchierini. Mancante di una bottiglia

€ 100,00
Base d'asta