Coppia di stampe in cornice con soggetto mitologico, Inizi XX secolo

stampa acquarellata
490 mm x 570, in cornice cm 53 x 62
Carol Dupuis, 1721 "Terra" L. Despaces 1718, "Acqua"
€ 100,00
Base d'asta