83

N°2 incisioni caricaturali dei costumi dei mestieri del XVII sec.

Incisione all'acquaforte su carta vergata
MM 270 x 308 in cornice CM 27 x 37, MM 115 x 230 in cornice cm 20 x 32
€ 60,00
Base d'asta