82

N°2 incisioni, La grandezza del gigante comparso nel carnevale del 1750 e ovale Madonna con bambino, XVIII Sec.

Incisione all'acquaforte su carta vergata
Gigante MM 220 x 157 in cornice cm 26 x 20, Madonna MM 120 x 150 in cornice dorata e laccata cm 15 x 18
€ 40,00
Base d'asta