50

Trittico composto da orologio da tavolo in bronzo patinato oro con putti ai lati, quadrante in porcellana firmato Imperial e coppia di candelieri in bronzo patinato oro a cinque luci retti da basi con putti

Inizi XX secolo
orologio H cm 48x40 - Candelieri H cm 48
Da revisionare. All'interno firmato Franz Hermle
€ 200,00
Base d'asta