Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

65

Cornice dorata a mecca a vassoio con stampa raffigurante due sorelline, XIX secolo

Stampa colorata su carta
H cm 80x67
Sicilia, Periodo Impero.
€ 250,00
Base d'asta