Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

77

Pisside in argento Impero, Inizi XIX secolo

gr. 972 - H cm 32x14
Sbalzata con applicazione di foglie d'acanto alla base. Punzoni sul coperchio ed alla base
€ 700,00
Base d'asta