Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

69

Sacro cuore di Maria, Fine XIX secolo

pittura su vetro
H cm 30x23 - in cornice H cm 37x30
Sicilia. In cornice antica
€ 180,00
Base d'asta