Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

70

San Giuseppe e Bambino Gesù, in cornice a vassoio antica, XIX secolo

pittura su vetro
H cm 47x38 - in cornice H 53x46
Sicilia
€ 300,00
Base d'asta