Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

71

San Pasquale Baylon con l'Eucaristia, Fine XIX secolo

pittura su vetro
H cm 43x36 - in cornice H cm 60x54
Sicilia
€ 250,00
Base d'asta