Grande vaso in porcellana smaltata rossa della dinastia Qing, XVIII Secolo

H cm 35 x 23
L'interno smaltato in verde, con bordo color oro. Nel bordo presente sbeccatura. Timbro dell'anno Qialong
€ 120,00
Base d'asta