Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

201 - 202  di 202 LOTTI
202

Vasaio, Figurina in terracotta policroma di Caltagirone

Firmato alla base S. Loria Caltagirone., H cm 26 - base cm 17x14
202

Base d'asta
€ 200,00
201 - 202  di 202 LOTTI