24
Anello in oro bianco 18 kt con zaffiro naturale (provenienza Sri Lanka) con conto di brillanti
kt zaffiro: 2,25 mis. 14,5 gr. (complessivi) 4,90 kt brillanti o,50
Trattamento zaffiro: riscaldamento
Colore brillanti: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
Colore brillanti: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
€ 1.400,00
Base d'asta