150
Anello in oro giallo 750 con zaffiri, tormaline rosa e diamanti
mis. anello 15 gr. (comprensivi di pietre) 4,3
Punzone 750.
Mancanze di piccoli diamanti
Mancanze di piccoli diamanti
€ 250,00
Base d'asta