134
Demi-parure composta da anello e orecchini in oro giallo 750 con corallo rosa e ghiera di diamanti
mis. anello 15,5 dimensione orecchini h cm 2X1,5 peso complessivo gr. 17,4 gr. orecchini 9,9 gr. anello 7,4
punzone 750.
Piccole mancanze sull'anello
Piccole mancanze sull'anello
€ 500,00
Base d'asta