163
Armadio a due ante laccato e dipinto con quattro formelle per anta dipinte con scene di figure femminili, cappello dentellato di forma aggettante e piedi felini, Marche XIX secolo
h cm 232,5X203X79
1.900,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)