120

Cassettone in legno laccato, inizi XIX secolo, Sicilia. Nei toni del verde e del beige, decorato con motivi floreali sul fronte, sui lati e sul piano. Tre cassetti, piedi troncopiramidali, H cm 98x120x53.

€ 3.000,00
Base d'asta