599

Sedia vittoriana papier -mach, con decorazioni dorate e intarsi in madreperla, Jennens e Bettridge, Londra, Metà XIX secolo. Cm 79x42 (larghezza max). Rottura su un lato della spalliera

€ 200,00
Base d'asta