152

Stufa in ghisa, XIX secolo. Con base quadrangolare con piedi leonini sbalzata con decori neorinascimentali e stilemi floreali. H cm 195. Base cm 60x60. H cm 82. Scarico fumo. H cm 132. Diametro cm 12.

€ 950,00
Base d'asta