6

Tavolinetto antico Art Nouveau di Louis Majorelle, Francia, periodo Liberty. In legno con intarsi in legno chiaro. Firmato sull'angolo destro del piano L. Majorelle. H cm 80x85x60

€ 1.600,00
Base d'asta