77

Cassapanca in legno di noce con sculture agli angoli raffiguranti cariatidi, cornice riccamente intagliata, piedi leonini e maniglie ai lati, fine XVII secolo. Altezza cm 50. Larghezza cm 110. Profondità cm 54

€ 2.000,00
Base d'asta