Dipinto ad olio su tela raffigurante Compianto del Cristo, Anonimo siculo-catalano del XV/XVI secolo. 181x126.  - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
86

Dipinto ad olio su tela raffigurante Compianto del Cristo, Anonimo siculo-catalano del XV/XVI secolo. 181x126.