477

Elio Romano
(Trapani, 1909 - Catania, 1996)

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio, firmato in basso a destra Elio Romano. Cm 50x70, in cornice cm 70x90

€ 700,00
Base d'asta