165

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Ernesto Treccani (Milano, 1920 – Milano, 2009), Litografia su lamina d’argento raffigurante “Ragazzo" (1977). N 217/300. Cm 26x21, in cornice 41x36

€ 160,00
Base d'asta