403

Fioriera a tre vasche in legno nero ebanizzato perfilata in ottone dorato e bordo modenato in bronzo dorato. Tre gambe troncopiramidali legate da un piano intarsiato a boulle. Napoleone III, fine XIX secolo. H cm 82, diamentro cm 70

€ 250,00
Base d'asta