395

Gruppo di Brocche /versatoi maltese in vetro dorato con decorazioni policrome e un piccolo vaso a forma di scarpa maltese in vetro dorato, fine XIX inizi XX secolo. H cm 10; H cm 10; H cm 13; H cm 13,5; H cm 13,5; H cm 14; H cm 14,5; H cm 14,5; H cm 15; H cm 15; H cm 16,5

€ 350,00
Base d'asta