168

Giuseppe Migneco
(Messina , 1903 - Milano , 1997)

Migneco (Comiso 1915 – Milano 1997), Litografia, Prova d’autore raffigurante raccoglitore di fichi d’india. Cm 80x60, in cornice cm 88x68. Firmata in basso a destra Migneco

€ 250,00
Base d'asta