171

Nunzio Sciavarrello
(Bronte, 1918 - Catania, 2013)

Nunzio Sciavarrello (Bronte, 1918 – Catania, 2013), Litografia raffigurante natura morta di vasi. Firmata in basso a sinistra 30/75. Cm 63x49, in cornice cm 90x66

€ 180,00
Base d'asta