89

Olio su tela raffigurante Tentazioni di Sant’Antonio da Sebastiano Ricci (Belluno 1659-Venezia 1734), pittore della fine del XVIII secolo, copia da Sebastiano Ricci , cm 82x66. Strappo cm 3 nella gamba.

€ 1.500,00
Base d'asta