404

Scrittoio Carlo X in legno di palissandro con intarsi sul piano e ai lati. Gambe a lira con legaccio centrale. Cassetto centrale. XIX secolo. H cm 83. Larghezza cm 115. Profondità cm 73

€ 800,00
Base d'asta