402

Servante-credenza in legno nero ebanizzato mossa sui lati con sportello centrale recante grande placca di ceramica blu nello stile di Sevres. Ricche applicazioni in bronzo cesellato e dorato. Marmo al piano. Stile Napoleone III. XIX/XX secolo. Cm 115x125x40 650

€ 650,00
Base d'asta