610

Tavolo da centro in legno nero ebanizzato, cassetto centrale, intarsio centrale al piano in ottone. Applicazioni di bronzo dorato su contorno e perfilato in ottone. Napoleone III. H cm 75x130x70. Ottimo stato

€ 400,00
Base d'asta