315

Vaso a balaustro in terracotta decorata in policromia riportante soggetti rupestri, fondo decorato con smalti a colaggio. H cm 36. Diametro massimo cm 40. Firmato alla base Finocchiaro. Esemplare unico.

€ 300,00
Base d'asta