291

Aligi Sassu, acquaforte, acquatinta e litografia a 13 colori, “Eione La dea della spiaggia”, 2/125, firmato in basso a destra Aligi Sassu e datata 1985. Opera sprovvista di cornice

€ 140,00
Base d'asta