209

Cascella Michele (Ortona 1892- 1989 Milano), dipinto tecnica mista matita, carboncino e pastello, carta applicata a tela raffigurante fiori, firmato e datato Michele Cascella 18/02/84. Cm 28x20, in cornice di legno argentata a foglia cm 62x47

€ 180,00
Base d'asta