286

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Cascella Michele (Ortona 1892- 1989 Milano), litografia raffigurante casa in campo di fiori, 33/200. Firmata in basso a destra M. Cascella. In cornice cm 64x84

€ 100,00
Base d'asta