284

Coppia di acquerelli su cartoncino.1) raffigurante barca con i Malavoglia e mare in tempesta, firmato e datato in basso a destra Fontana ’85. 2) raffigurante Caino e Abele. Cm 85x65, cornici differenti

€ 160,00
Base d'asta