164

Cristalliera olandese del XVIII secolo a due ante a vetri superiori e sei cassetti alla base. Intarsi in legni chiari sul fronte e sui laterali. H cm 250. Larghezza cm 210. Profondità cm 55 7500

€ 7.500,00
Base d'asta