180

Dipinto ad olio su tela raffigurante composizione astratta. Leonardo Spreafico (Monza, 1907 - Milano, 1974). Cm 40x27. In cornice cm 50x37. Firmato in basso a sinistra. 1600

€ 600,00
Base d'asta