367

Robel
(1885 - 1948)

Dipinto ad olio su tela raffigurante torre con l'orologio di Taormina. Firmato in basso a sinistra Robel e datato ’83.Robel (1885-1948). Cm 50x70, in cornice cm 85x65

€ 120,00
Base d'asta