248

Frammento cartaceo con timbri a secco del Regno delle Due Sicilie e timbro ad inchiostro del Regno delle Due Sicilie, XVIII/XIX secolo. In cornice povera in legno di noce. Cm 25,5x25,5 (3)

€ 40,00
Base d'asta