191

Giuseppe Chiari, Tecnica mista su cartoncino nero raffigurante spartito musicale, Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007), cm 50x70. Firmata in basso a destra, autentica dell'artista su foto

€ 600,00
Base d'asta