Max Dissar (1908-1993), dipinto ad olio su tela “Clown Zani”, firmato in basso a sinistra e sul retro Max Dissar e datato Burano 1974. Cm 74x 60, in cornice cm 95x81  - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
169

Max Dissar (1908-1993), dipinto ad olio su tela “Clown Zani”, firmato in basso a sinistra e sul retro Max Dissar e datato Burano 1974. Cm 74x 60, in cornice cm 95x81