201

Piccola credenza bassa ad un'anta, Francia , inizi XIX secolo. Intarsi floreali sul fronte, piano in radica d’ulivo entro riserve in bois de rose. Inserti e cornici in metallo dorato. H cm 116x80x35

€ 400,00
Base d'asta