448

Scrittoio shabby chic laccato bianco con marmo, due cassetti alla base, piedi a torchon su mobile del XIX secolo. Marmo intarsiato con la rosa dei venti al piano . Piccole mancanze. H cm 76xcm 130x75

€ 800,00
Base d'asta