32

Honoré Daumier
(French, 1808 - 1879)

Natura morta

Disegno acquarellato tecnica mista su cartoncino (Carboncino biacca)
Cm 11x21
firmato in basso a sinistra HD.
€ 1.800,00
Base d'asta