33

Lorenzo Delleani
(Pollone, 1840 - Torino, 1908)

Paesaggio fluviale con barche.

Olio su tela
50x70 cm, in cornice 70x90 cm
Firmato e datato ’17-6-83’ in basso a destra.
€ 700,00
Base d'asta