Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

394

1) Bicicletta e vestiti sulla spiaggia (24/125) e 2) ombrellone con sdraio (26/125)

Coppia di litografie
In cornice cm 58x78
Firmate M. Cassinari Vettor
€ 160,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile