Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

40

Carlo Andreoni
Attribuito a

Placca in fusione di bronzo patinato raffigurante madonna con bambino stilizzati, Anni '30

32x21 cm
di gusto decò. Sigla dell'autore al centro sul lato sinistro C.A. 

€ 1.200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile