279

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

"Elogio della follia" di Erasmo da Rotterdam

Litografia su lastra d'argento
12x19 cm, in cornice 51x45 cm
In bella cornice di legno dorato
€ 180,00
Base d'asta